Уважаемые родители!

1. Детский сад работает  с 7.00 до 19.00
  2. Педагоги готовы побеседовать  с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог  работает с детьми, и отвлекать его нельзя.
  3. Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  4. К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
  5. Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующему или заместителю  заведующего по учебно-воспитательной работе.
  6. Просим Вас не давать ребенку в детский сад острые, колющие  предметы; игрушки, содержащие мелкие детали; жевательную резинку; продукты питания.
  7. В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.
  8. Оплату за детский сад необходимо вносить до 15 числа каждого месяца.
  9. Родители обязаны, в случае болезни ребенка, проинформировать  об этом воспитателя. Не позднее 12 часов 00 минут первого дня отсутствия ребенка.
  10. Просим Вас  не приводить ребенка в детский сад  с признаками простудных или инфекционных заболеваний, для предотвращения их распространения среди других детей.
  11. При отсутствии возможности  у родителей  лично  забрать ребенка из детского сада, родители письменно указывают Ф.И.О. паспортные данные лица, которому они доверяют забирать ребенка при условии достижения доверенному лицу 16-ти лет.
  12. Просим Вас  взаимодействовать, поддерживать постоянную связь с педагогическими работниками и регулярно посещать родительские собрания.

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.